Материально техническое обеспечение.docx (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

В Атланаульской гимназии имеется универсальный оборудованный кабинет, в котором можно проводить уроки по географии, физике, химии, математике, русскому языку и литературе, истории и др.

Есть интерактивная доска, ноутбуки, на которых установлены программные модули по всем вышеперечисленным предметам

Объекты для проведения практических занятий

Практические занятия проводятся в кабинете информатики, в кабинете труда и рисования, в кабинетах биологии, географии,физики

Сведения об объектах для проведения практических занятий.docx (скачать)

сведения о библиотеке.docx (скачать)

Объекты спорта

В Атланаульской гимназии имеется спортивный зал. А так же спортивная воркаут площадка.Хочу такой сайт

Сведения об объектах спорта МБОУ.docx (скачать)

Сведения о наличии средств обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Сведения об условиях питания.docx (скачать)

Сведения об охране здоровья обучающихся.docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В Атланаульской гимназия подключена к сети  Интернет с выделенным каналом со скоростью 100 мбит/с