ОТЧЁТ о проведённых мероприятиях среди детей и населения против гриппа

22.01.2019

ОТЧЁТ

о проведённых мероприятиях среди детей и населения против гриппа

В соответствии с письмом Минобр науки РД с просьбой оказать содействие медработникам в организации и проведении вакцинации против гриппа с детьми и их родителями проведена следующая работа: во всех классах проведена беседа о разных детских заболеваниях и как можно предупредить, о необходимости вакцинации против гриппа.

Помимо бесед провели диктанты во всех классах гимназии с учётом их возрастов на тему: «Грипп-опасная болезнь». Просмотрели с детьми видеоролик «Специалисты о прививках».

На стенде «Социальный педагог» разместила «Памятку о вакцинации против гриппа».Хочу такой сайт

Медработники ПАФ с.Атланаул в сентябре организованно провели вакцинацию против гриппа (с 1-11классы). Из 345 учащихся 25 отказались, причиной явились разные поводы: кто был болен, кому родители не разрешали. На общешкольном собрании  объяснили значимость прививок.  Надеемся, что вся проведённая профилактическая работа против гриппа и других прививок даст положительные результаты.

Дата создания: 22.01.2019

Дата обновления: 22.01.2019