Живая классика 2019 (школьный этап)

22.02.2019

14 – го февраля в Атланаульской гимназии прошёл школьный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА». В конкурсе участвовали 12 учащихся .Это были победители классных туров. Дети читали прозу российских и зарубежных писателей. Охват произведений был широкий. Юные чтецы покорили всех присутствующих своим талантом.

Учеников оценивали по 10-тибальной шкале. Награждали чтецов в двух возрастных группах:5-7 классы ,8-11 классы. Победителями в младшей группе стали:

1 место - Махтибекова Фатима 5а класс

2 место-  Юсупаев Абдулабек   7а класс