Иное

страховой полис.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция сопровождающего школьный автобус.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция сопровождающего при перевозке детей школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция ответственного за безопасность дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
договор на оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых мед осмотров.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
должностные обязанности директора по обеспечению безопасности перевозок детей школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для водителя автобуса по действиям в целях предотвращения террористических актов и в условиях совершения террористичекого акта.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция порядок экстренной эвакуации пассажиров при дорожно-транспортных происшествиях.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция водителю автобуса по предотвращению террористических актов.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция особенности работы водителя в весенне-летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по технике безопасности перед выездом на линию.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция работа водителя в осенне-зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция работа в сложных дорожных условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт по обеспечению безопасности дорожного движения на 2020-2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за обеспечение безопасного дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке использования школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)