Мероприятия, проведенные в рамках ЦП «Профилактика употребления и распространения наркотических средств»

30.09.2019

Отчёт о проведенных мероприятиях в рамках ЦП «Профилактика употребления и распространения наркотических средств»

30.09.2019

Информация

в МБОУ «Атланаульская гимназия им.Ирчи Казака»

Приглашенные

Численность

Акция «Спорт против наркотиков»

Зам.директора по ВР- Коркмасова Д.М

8-11классы

73 учащихся

14.09.2019

Профилактическая беседа «Я выбираю жизнь»

Социолог Махтибекова З.А.

Терапевт Чериева А.

10-11 класс-

9 учащихся

16-21.09.2019

Классные часы : «Школа без наркотиков»,

«Умей сказать нет наркотикам»

«Мир без наркотиков»

Кл.руководители